Что-то очень интересное будет происходить в Новогодние праздники!

Завеса между мирами станет такой тонкой, что можно очутиться там, где только пожелаешь! Вы попадете в сказочный мир Абхазии. Мир неоновых огней и сказочных персонажей, светящиеся ритмы погрузят вас в иной мир иллюзий и чудес.

Самых маленьких гостей ожидает путешествие в мир сказок и магии: волшебные шоу-программы, уютные и добрые сказки, веселые танцы, познавательные мастер-классы – все самое лучшее детям!

Мы готовим для вас много интересного и креативного.

Праздничный гала-ужин от шеф повара Александра Хорошилова в ресторане Sea Breeze, развлекательная программа «Абхазская сказка», новогодний концерт с зажигательным ведущим, розыгрыш призов, праздничный фейерверк.

Взрослый билет – 8000 рублей
Дети от 3 до 12 лет – 4000 рублей

Знаковой дате – знаковая вечеринка!
Будем соблюдать законы единства и гармонии в прекрасном месте – Lobby bar отеля Amza Park. Качественный звук и стильная музыка, изысканный фуршет. Мы предлагаем каждому окунуться в калейдоскоп диско хаус-звучания.

Забудьте, кто вы есть и не вспоминайте что там в новостях. В эту ночь все по-другому. Вместо думскроллинга и стресса – танцы. Вместо неловкого молчания – горящие глаза и многообещающие знакомства.

Взрослый билет – 4000 рублей
Дети от 3 до 12 лет – 2000 рублей

Бронируйте номера и места на Новогоднюю ночь по номеру 8 800 302 88 70 (для звонков из России бесплатно, ежедневно с 09.00 до 18.00).